Optische Kabel FieldCast Typ des Kabels: Optisch

Produkte filtern
×

Verfügbarkeit

Wichtigste Parameter

Typ des Kabels

Länge

Version

Steckertyp

Männlich / Weiblich

Durchmesser des Kabels

Farbe

Form des Steckers

Andere Parameter

Andere

Schnelles Finden von Zubehör für Ihre Kamera

FieldCast 6G SFP Optical Transceiver

6G SFP optisches Modul Bidirektionaler Betrieb (Tx/Rx), Wellenlänge 1310 nm Kompatibel
150 €
Zu versenden 5 Stück

FieldCast 2Core Single Mode Adaptor Cable

134.4 €
Zu versenden 2 Stück

FieldCast 2Core Multimode Ultra Light 200m Fibre Cable

  • Gratisversand
2Core Hauptkabel MM UL (ultraleicht) 200 Meter
858 €
auf Anfrage

FieldCast 4Core Single Mode Ultra Light 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
4Core Hauptkabel SM UL (ultraleicht) 100 Meter
858 €
auf Anfrage

FieldCast 4K Kickstart Bundle for one BMD Studio Camera

  • Gratisversand
1 078.8 €
auf Anfrage

FieldCast 4K POV Varifocal Bundle - Heavy Duty

  • Gratisversand
2 756.4 €
auf Anfrage

FieldCast 4K POV Varifocal Bundle - Ultra Light

  • Gratisversand
2 516.4 €
auf Anfrage

FieldCast 4K POV Micro Zoom Bundle - Heavy Duty

  • Gratisversand
2 433.6 €
auf Anfrage

FieldCast 4K POV Micro Bundle - Heavy Duty

  • Gratisversand
2 325.6 €
auf Anfrage

FieldCast 4K POV Micro Bundle - Ultra Light

  • Gratisversand
2 085.6 €
auf Anfrage

FieldCast Adaptor Two Hybrid for Blackmagic Studio Camera

Adapter für Blackmagic Studio Camera und FieldCast 2Core Single Mode Hybrid Verkabelung.
430.8 €
auf Anfrage

FieldCast Adaptor Two for Blackmagic Studio Camera

Adapter für Blackmagic Studio Camera und FieldCast 2Core Single Mode Verkabelung.
320.4 €
auf Anfrage

FieldCast Adaptor Four opticalCON QUAD link to FieldCast

Der Adapter überbrückt die optische FieldCast Infrastruktur und den opticalCON Quad
356.4 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Single Mode Coupler Cable

158.4 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Single Mode Hybrid 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
2Core Hybrid-Hauptkabel SM HD (Heavy Duty) 100 Meter
1 474.8 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Multimode Ultra Light 100m Fibre Cable

2Core Hauptkabel MM UL (Ultraleicht) 100 Meter
558 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Multimode Heavy Duty 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
2Core Hauptkabel MM HD (heavy duty) 100 Meter
1 230 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Multimode Heavy Duty 200m Fibre Cable

  • Gratisversand
2Core Hauptkabel MM HD (Heavy Duty) 200 Meter
2 334 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 200m on Drum

  • Gratisversand
2 116.8 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 150m on Drum

  • Gratisversand
1 896 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 100m on Drum

  • Gratisversand
1 584 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 100m without Drum

  • Gratisversand
1 434 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 150m without Drum

  • Gratisversand
1 698 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 200m without Drum

  • Gratisversand
1 962 €
auf Anfrage

FieldCast SMPTE Fibre Cable PUW-FUW 30m without Drum

  • Gratisversand
1 064.4 €
auf Anfrage

FieldCast 2Core Multi Mode Coupler Cable

158.4 €
auf Anfrage

FieldCast 4Core Multimode Heavy Duty 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
1 942.8 €
auf Anfrage

FieldCast 4Core Multimode Ultra Light 200m Fibre Cable

  • Gratisversand
1 530 €
auf Anfrage

FieldCast 4Core Multimode Ultra Light 100m Fibre Cable

  • Gratisversand
1 102.8 €
auf Anfrage