Artikelcode: TP-S35X-SR
Weitere Informationen
Aktion:
-33%
Kaufen
Zum Vergleich hinzufügen
Preisentwicklung
Verfügbarkeit
Wir versenden:
> 5 Stück beim Lieferanten auf Lager
Artikelcode:
TP-S35X-SR
Zum Vergleich hinzufügen
Preisentwicklung
Andere Varianten (2)
dieses Produkts
Thypoch Simera 35mm f1.4 for Fujifilm X Mount Full-frame Photography Lens - Black
Zu versenden 1 Stück
Thypoch Full-frame Photography lens Simera 50mm f1.4 for Leica M Mount - Silver
BESCHREIBUNG UND PARAMETER
ALTERNATIV
2
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Parameter
Parameter
Hersteller:
Thypoch
Kategorie:
Objektive
Wichtigste Parameter
Bajonett
X-Mount
Farbe des Objektivs
Silber
Objektivtyp
Glas
Objektiv geeignet für
Full frame
Leuchtdichte (f)
1.4
Brennweite
35mm
ALTERNATIV (2)
ALTERNATIV (2)
-33 %
Aktion:
-33%
Zu versenden
1 Stück
Kaufen
Gratisversand
Das Thypoch Simera 50 mm f/1,4 (Leica M, Silber) ist ein Vintage-inspiriertes Vollformat-Festbrennweitenobjektiv,
auf Anfrage
Besuchte Produkte (1)
Alle anzeigen
Thypoch Simera 35mm f1.4 for Fujifilm X Mount Full-frame Photography Lens - Silver
-33 %
-33%