Artikelcode: TP-S35X-BLK
Weitere Informationen
Aktion:
-33%
Kaufen
Zum Vergleich hinzufügen
Preisentwicklung
Verfügbarkeit
Wir versenden:
heute
Zu versenden 1 Stück
Praha 1 Stück
Artikelcode:
TP-S35X-BLK
Zum Vergleich hinzufügen
Preisentwicklung
Andere Varianten (2)
dieses Produkts
Thypoch Simera 35mm f1.4 for Fujifilm X Mount Full-frame Photography Lens - Silver
8 Stück beim Lieferanten auf Lager
Thypoch Full-frame Photography lens Simera 50mm f1.4 for Leica M Mount - Silver
BESCHREIBUNG UND PARAMETER
ALTERNATIV
2
Produktbeschreibung
Produktbeschreibung
Parameter
Parameter
Hersteller:
Thypoch
Kategorie:
Objektive
Wichtigste Parameter
Bajonett
X-Mount
Farbe des Objektivs
Schwarz
Objektivtyp
Glas
Objektiv geeignet für
Full frame
Leuchtdichte (f)
1.4
Brennweite
35mm
ALTERNATIV (2)
ALTERNATIV (2)
Gratisversand
Das Thypoch Simera 50 mm f/1,4 (Leica M, Silber) ist ein Vintage-inspiriertes Vollformat-Festbrennweitenobjektiv,
auf Anfrage
Kaufen
-33 %
Aktion:
-33%
> 5 Stück
beim Lieferanten auf Lager
Besuchte Produkte (1)
Alle anzeigen
Thypoch Simera 35mm f1.4 for Fujifilm X Mount Full-frame Photography Lens - Black
-33 %
-33%